Спартакиада педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

7 апреля 2018 года на базе Прокопьевского техникума физической культуры  прошел финал V  областной Спартакиады педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

В Спартакиаде  приняли участие 7 команд финалистов из  техникумов Кузбасса, среди которых команда  ГКПОУ Ленинск-Кузнецкого  горнотехнического  техникума.

В программу Спартакиады  вошли соревнования по шахматам, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, волейболу, а также соревнования по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и командирская эстафета.

В результате упорной борьбы наша команда заняла 1 место  в  соревнованиях по стрельбе.   Победителем в личном первенстве по стрельбе стал Лошаков Анатолий Иванович,  Леденева Анна Николаевна  заняла 2 место.

По итогам соревнований команда ГКПОУ ЛКГТТ заняла 5 место  в  общекомандном зачете.

Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствовали   созданию атмосферы праздника и подарили    большой положительный заряд как  педагогам-участникам, так  и зрителям.