• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Конкурс по дисциплине «Психология общения»

В апреле 2021 года в ГБПОУ Ленинск — Кузнецком горнотехническом техникуме состоялся конкурс по дисциплине «Психология общения» на тему «Конфликт и пути его преодоления» среди студентов 2 курса специальностей «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям). Цель данного конкурса — получить опыт конструктивного решения конфликтных ситуаций.

На суд жюри были представлены конкурсные работы по двум номинациям «Презентация», а так же «Буклеты и брошюры». Жюри по достоинству оценило работы участников. По итогам конкурса  места распределились следующим образом:

в номинации «Презентация»  Гопп Алёна и Камащенко Диана заняли  1 место,  Шерстянникова Диана и Лях Оксана награждены дипломами лауреата II степени, Савош Данил и Торопов Владимир награждены дипломами лауреата III степени.

в номинации «Буклеты и брошюры» Шараева Виктория и Андрюшечкина Дарья заняли 1 место, Осипова Анна награждена дипломом лауреата II степени, Колокольцова Елена и Корнеева Дарья награждены дипломами лауреата III степени.

Обсуждение закрыто.