• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Отработка студентов, поступивших в 2021 году

ВНИМАНИЕ ПОСТУПИВШИМ!!!

Отработка студентов будет проводиться согласно графика:

По специальности: «Обогащение полезных ископаемых»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

 

1

Петрова Яна Сергеевна

25.08.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Богданова Виктория Евгеньевна

3

Аредакова Алиса Сергеевна

4

Павлова Алина Сергеевна

5

Суздалев Матвей Леонидович

6

Кулиева Арина Эльдаровна

7

Зверева Светлана Сергеевна

8

Сидельцева Ксения Сергеевна

9

Волегова Елена Витальевна

10

Корнева Анастасия Антоновна

11

Кравчук Валерия Викторовна

12

Титаева Александра Евгеньевна

13

Сидельцева Лидия Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.08.2021

 

14

Абуденнова Анастасия Викторовна

15

Чудинова Ксения Александровна

16

Александрова Яна Валерьевна

17

Ручкина Варвара Владимировна

18

Карпеева Вера Юрьевна

19

Грачева Дарья Валерьевна

20

Климонтова Ирина Евгеньевна

21

Богушевич Валерия Сергеевна

22

Липнягова Софья Дмитриевна

23

Петрова Кристина Сергеевна

24

Чебыкина Яна Владимировна

25

Криницына Мария Николаевна

По специальности: «Экономика и бухгалтерский учет

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

 

1

Агеева Светлана Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.08.2021

 

 

 

 

 

 

 

2

Франге Анастасия Витальевна

3

Доннер Ульяна Константиновна

4

Милькова Людмила Ильинична

5

Кинес Алина Александровна

6

Суракова Нина Владимировна

7

Чебыкина Ирина Константиновна

8

Мешкова Дарья Сергеевна

9

Петрова Алина Евгеньевна

10

Котова Софья Артёмовна

11

Павлов Федор Сергеевич

12

Бутакова Виктория Николаевна

13

Трофимова Софья Владимировна

14

Емельяненко Дарья Дмитриевна

15

Обертынская Екатерина Алексеевна

16

Казанцева Полина Андреевна

17

Володина Кристина Александровна

18

Попович Алина Александровна

19

Конюков Тимофей Алексеевич

20

Дианова Ирина Алексеевна

21

Хроменкова Дарья Евгеньевна

22

Рогачева Виктория Александровна

23

Козлов Андрей Сергеевич

24

Спиридонова Дарья Сергеевна

25

Семкин Андрей Игоревич

По специальности: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

№ п/ п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

 

1

Бабенко Богдан Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.08.2021

2

Дощинский Артём Александрович

3

Кукушкин Данил Витальевич

4

Устинов Данил Васильевич

5

Гебель Виктор Сергеевич

6

Бывшее Илья Владимирович

7

Нечаев Дмитрий Константинович

8

Чкалов Данил Александрович

9

Соболев Иван Сергеевич

10

Скоренок Евгений Евгеньевич

И

Винокуров Павел Игоревич

12

Зайцев Дмитрий Александрович

13

Тютерев Максим Николаевич

14

Бурлаков Антон Евгеньевич

15

Лукаш Алексей Александрович

16

Трофимов Данил Денисович

17

Лисицын Владимир Дмитриевич

18

Паутов Вадим Александрович

19

Шалков Егор Владимирович

20

Павлюченко Павел Иванович

21

Силуков Данила Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.08.2021

 

 

 

 

22

Лященко Илья Сергеевич

23

Шергазин Шамиль Рашидович

24

Зверев Даниил Сергеевич

25

Нестеренко Ярослав Юрьевич

26

Орехов Степан Николаевич

27

Мясин Евгений Аркадьевич

28

Ариночкин Матвей Михайлович

29

Ломаев Дмитрий Константинович

30

Максимов Виктор Владимирович

31

Шелестов Данил Иванович

32

Еремин Егор Эдуардович

33

Павлов Данил Алексеевич

34

Муйдинов Азизбек Равшанбекович

35

Рахмангулов Данила Сергеевич

36

Зеленский Александр Константинович

37

Балыкин Дмитрий Викторович

38

Ковалев Данил Евгеньевич

39

Грознов Александр Юрьевич

40

Бородаенко Анатолий Константинович

По специальности: Техническая эксплуатация электрического и
электромеханического оборудования

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

 

1

Кандаков Егор Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.08.2021

2

Заворин Илья Дмитриевич

3

Вдовыка Александр Николаевич

4

Котельников Никита Андреевич

5

Цимбалей Павел Сергеевич

6

Савич Виталий Николаевич

7

Чекмарев Артём Вадимович

8

Ермаков Иван Вадимович

9

Вендин Александр Дмитриевич

10

Перцев Иван Алексеевич

11

Исаков Роман Алексеевич

12

Южиков Никита Алексеевич

13

Искаков Руслан Равильевич

14

Ермолаев Максим Владиславович

15

Болотников Алексей Александрович

16

Шамин Георгий Николаевич

17

Тутов Евгений Александрович

18

Крапивин Егор Петрович

19

Зверев Владислав Максимович

20

Заикин Дмитрий Евгеньевич

21

Коноплев Владислав Максимович

22

Александров Александр Валерьевич

23

Данилов Данила Вячеславович

24

Яковлев Юоий Константинович

25

Мироненко Андрей Павлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.08.2021

 

 

 

26

Горин Сергей Сергеевич

27

Любушкин Евгений Сергеевич

28

Ширшов Владислав Алексеевич

29

Малышев Артём Владимирович

30

Сафронов Дмитрий Сергеевич

31

Пирожков Евгений Михайлович

32

Бабенко Матвей Евгеньевич

33

Хмельницкий Иван Юрьевич

34

Щербатюк Илья Игоревич

35

Ручкин Александр Александрович

36

Тузлуков Игорь Викторович

37

Шитиков Александр Сергеевич

38

Ниденталь Александр Александрович

39

Самсонов Никита Алексеевич

40

Смоляков Тимофей Сергеевич

41

Шибеко Иван Павлович

42

Неудахин Алексей Денисович

43

Скрипников Артём Олегович

44

Полухин Никита Сергеевич

45

Антошкин Станислав Павлович

46

Тяпшев Максим Александрович

47

Сизиков Вадим Сергеевич

48

Чудаков Дмитрий Витальевич

49

Кутинов Иван Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

31.08.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Сидоров Вадим Дмитриевич

51

Кузнецов Андрей Антонович

52

Сонин Владислав Сергеевич

53

Ананьин Сергей Дмитриевич

54

Болтовский Данил Станиславович

55

Боровцов Роман Алексеевич

56

Алексеев Кирилл Андреевич

57

Любушкин Дмитрий Александрович

58

Гайворонский Данил Анатольевич

59

Воскобойников Ян Андреевич

60

Кузнецов Данил Степанович

61

Бражкин Денис Витальевич

62

Медведев Егор Анатольевич

63

Батаков Кирилл Витальевич

64

Зверев Данил Иванович

65

Граф Матвей Сергеевич

66

Михальцов Никита Дмитриевич

67

Новиков Артем Алексеевич

68

Казярян Данил Евгеньевич

69

Токарев Никита Антонович

70

Голошумов Иван Михайлович

71

Простарнаков Данил Сергеевич

72

Лупов Андрей Евгеньевич

Обсуждение закрыто.