• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Олимпиада

 В рамках плана работы ГБПОУ ЛКГТТ, плана-сетки мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на 2021 – 2022 учебный год 13.04.2021 г. в ГБПОУ Ленинск-Кузнецком горнотехническом техникуме состоялась II областная дистанционная олимпиада по направлению «Экономика организации».

Основными целями Олимпиады явились:

  • выявление наиболее одаренных студентов;
  • повышение качества профессионального образования специалистов среднего звена и дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности;
  • реализация творческого потенциала обучающихся.

Участниками Олимпиады стали обучающихся 3,4 курсов неэкономических специальностей из 43 профессиональных образовательных организаций Кемеровской области. Каждую образовательную организацию представляли 2 участника.

Олимпиадное комплексное задание состояло из компьютерного тестирования и практической задачи (кейса).

По результатам работы экспертной комиссии места распределились в соответствии с максимальным количеством набранных баллов при выполнении всех заданий:

– в индивидуальном первенстве

Диплом победителя I степени — Матюнькина Анна Алексеевна,

ГПОУ Кемеровский аграрный техникум имени Г.П. Левина

 Диплом призера II степени – Корнеева Ольга Александровна,

ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова

Диплом призера II степени –  Егоров Михаил Павлович,

 ГПОУ «Киселевский горный техникум»

 Диплом призера III степени — Абрамов Матвей Евгеньевич,  

ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

Диплом призера III степени  — Орлов Даниил Константинович,

ГПОУ «БЕРЕЗОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»               

– в командном первенстве

Диплом I степени – ГПОУ «Киселевский горный техникум»,

Егоров Михаил Павлович

Олийнык Владислав Ярославович

 Диплом I степени – ГПОУ Кемеровский аграрный техникум

имени Г.П. Левина,

Брюханов Федор Владимирович,

Матюнькина Анна Алексеевна

Диплом I степени ГПОУ Беловский политехнический техникум,

Чирков Владислав Сергеевич,

Синицкий Алексей Владимирович

Диплом I степени ГПОУ «Березовский политехнический техникум»,

Елагин Денис Вячеславович

Орлов Даниил Константинович

 Диплом I степени — ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

Кунов Евгений Сергеевич,

Абрамов Матвей Евгеньевич

 Диплом II степени – ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум,

Панин Степан Валерьевич,

Осипов Никита Федорович

Диплом II степени – ГАПОУ «Кузбасский педагогический колледж»,

Нургазин Иван Вячеславович,

Беляев Родион Дмитриевич

Диплом III степени  –  ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»,

Николаева Анастасия Дмитриевна,

Клейн Дана Алексеевна

Диплом III степени  –  ГПОУ Мариинский политехнический техникум,

Бегеза Максим Александрович,

Прокопов Евгений Анатольевич

Дипломы победителей и призёров

Сертификаты участников

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Обсуждение закрыто.