• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

«Профессионалы Кузбасса»

В рамках плана работы ГБПОУ Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума, при информационной и организационной поддержке Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области»              08 декабря 2023 г. в ГБПОУ Ленинск-Кузнецком горнотехническом техникуме состоялся II областной заочный конкурс видеороликов на иностранном языке (английском) «Профессионалы Кузбасса».

Основными целями Конкурса явились:

  • выявление наиболее одаренных студентов;
  • реализация интеллектуального, творческого и профессионального потенциала обучающихся;
  • содействие формированию нравственных ориентиров и чувства патриотизма;
  • поддержка интереса к изучению иностранного языка и его практическое применение.

На конкурс было представлено 83 работы в форме видеоролика продолжительностью не более 5 минут по следующим направлениям:

– «История отрасли, предприятия Кузбасса» (история, инновации профессиональной отрасли, предприятия);

– «Профессионалы Кузбасса» (личность в профессии/специальности);

– «Моя профессия/специальность» (современное состояние, перспективы развития).

По результатам работы экспертной комиссии места распределились в соответствии с максимальным количеством набранных баллов:

 

«История отрасли, предприятия Кузбасса» (история, инновации профессиональной отрасли, предприятия):

 

Диплом победителя I степени –

Казимиров Дмитрий Эдуардович,

ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»

 

Диплом призера II степени –

Недорезов Андрей Викторович,

ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова;

Лукьянцев Борис Константинович, Леготин Георгий Андреевич,

ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

 

Диплом призера III степени –

Бекк Дарья Александровна, Котов Иван Васильевич,

ГПОУ «Анжеро — Судженский политехнический колледж»;

Гришина Ульяна Павловна,

ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»;

Рожков Ярослав Викторович, Калинин Егор Иванович, Валеев Степан Родионович,

ГБ ПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»;

Ворошилов Александр Александрович,

ГПОУ «Полысаевский индустриальный техникум»

 

Диплом Лауреата —

Боровиков Егор Евгеньевич,

ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова;

Никулина Ксения Евгеньевна, Булай Алеся Евгеньевна,

ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж»;

Гуляев Андрей Андреевич,

ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум имени Кожевина В. Г.

 

«Профессионалы Кузбасса» (личность в профессии/специальности):

 

Диплом победителя I степени –

Загжевская Алина Владимировна, Геккель Анастасия Юрьевна,

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», Институт профессионального образования

 

Диплом призера II степени –

 Шулаякова Мария Тагировна,

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Г.А.;

Кемерова Виктория Станиславовна, Ивакин Руслан Романович,

ГБ ПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»

 

Диплом призера III степени –

Сметанин Михаил Сергеевич,

ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»;

Цайтлер Полина Евгеньевна,

ГПОУ «Киселёвский педагогический колледж»;

Герклоц Александр Сергеевич, Артамонов Александр Валентинович,

ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж»

 

Диплом Лауреата —

Кишуля Анастасия Витальевна,

ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П.Левина;

Лютаева Елизавета Александровна,

ГПОУ «Беловский педагогический колледж»;

Видик Сергей Викторович,

ГБПОУ Междуреченский горностроительный техникум

 

«Моя профессия/специальность» (современное состояние, перспективы развития):

 

 

Диплом победителя I степени

Бургарт Алексей Константинович, Райс Алексей Владимирович, Толоконников Артемий Андреевич,

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», Колледж промышленных, информационных технологий и права;

Дайнеко Егор Алексеевич, Романов Захар Александрович, Сулейманова Анастасия Рашитовна,

ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»

 

Диплом призера II степени –

Вакуленко Ирина Георгиевна,

ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»;

Сенькина Анна Александровна, Фролова Ксения Максимовна, Полецкий Дмитрий Евгеньевич,

ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова;

Новоселов Леонид Олегович,

ГАПОУ «Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий»;

Вылетялова Варвара Евгеньевна,

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», Институт профессионального образования;

Бакаринцев Алексей Дмитриевич, Скворцов Павел Евгеньевич,

ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

 

Диплом призера III степени –

Лопарева Виктория Александровна,

ГАПОУ «Кузбасский педагогический колледж»;

Вилюга Данила Николаевич,

ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;

Ильичев Виталий Викторович, Беляев Иван Евгеньевич, Горб Ольга Дмитриевна,

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», Институт профессионального образования;

Куприянова Олеся Максимовна,

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», Институт профессионального образования;

Кудрина Сабина Геннадьевна, Балашов Иван Александрович, Умрилова Ксения Денисовна,

ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»;

Драновская Диана Денисовна, Лихварева Ирина Максимовна, Скороделова Алена Александровна,

ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»

 

Диплом Лауреата —

Айданцева Елизавета Сергеевна,

ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова;

Аравина Светлана Романовна, Никифорова Ярославна Игоревна, Щербинин Никита Витальевич,

ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»;

Шарипов Аскар Бобомуродович,

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», Колледж промышленных, информационных технологий и права;

Минакин Кирилл Сергеевич,

ГПОУ «Березовский политехнический техникум»;

Латышев Александр Денисович,

ТИЖТ — филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»;

Конев Егор Максимович, Костюра Илья Евгеньевич,

ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;

Четверня Полина Игоревна,

ГАПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»;

Богомягкова Марина Алексеевна, Быкова Надежда Олеговна, Тимофеева Александра Александровна,

ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;

Булгакова Ирина Юрьевна, Климова Анастасия Игоревна,

ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»;

Роженцева Валентина Игоревна,

ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»;

Алехина Екатерина Константиновна,

ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры;

Ремпель Никита Андреевич, ГПОУ «Новокузнецкий траспортно-технологический техникум»;

Солдатов Александр Андреевич,

ГБ ПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»;

Новоселов Никита Александрович, Носковский Данил Артемович,

ГБ ПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»;

Антаков Константин Юрьевич, Казагашев Артем Сергеевич,

ГБ ПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»

Наградные материалы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 

Обсуждение закрыто.